Germaine VERNA *
(Paris 1900 - 1975 Ascona) "Personen im Park" unten links signiert: Verna, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, Farbrisse, Originalrahmen beschädigt, 1 Katalog Verna-Maximilien Gauthier (1953/Nr. 87), signierte Widmung Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Germaine VERNA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |